Subasta 995T, Lote # 14
Centro de mesa. Siglo XX. Diseño a manera de florero. En talla de madera dorada. Con simulantes de colores. Presenta marcas, manchas y desgaste. Dimensiones: 69 x 56 cm. Ø Estimado $600-800