Subasta 917, Lote # 236
ESCRITORIO FRANCIA, SIGLO XIX
Madera enchapada con aplicaciones de metal dorado y cubierta de cuero con decoración cincelada. Tres cajones frontales y cuatro soportes con ruedas. Detalles de conservación. 76 x 121 x 60 cm Estimado $15,000-25,000