Descripción detallada Lote 519
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 0047M, Lote # 519 JAVIER ARÉVALO, Sin título, Firmada y fechada Mex 80, Acuarela y lápiz de grafito sobre papel, 34 x 26.5 cm Estimado $8,000-12,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote