Subasta 0052M, Lote # 384
Buró. Siglo XX. Elaborado en madera tallada. Con cubierta rectangular, 2 cajones con tiradores de hierro. Detalles de conservación. 49 x 70 x 49 cm Estimado $1,000-1,500