Subasta 916, Lote # 40
JAVIER MARÍN (Uruapan, Michoacán, 1962 - ) Cuatro manos II Firmado y fechado 1987 Acrílico y carboncillo sobre papel sobre madera Con certificado de autenticidad de Terreno Baldío Arte, firmado por el artista, junio del 2017. Presenta ligeros detalles de conservación. 59 x 49 cm