Subasta 0046M, Lote # 578
Portaretrato. Siglo XX. Estructura de madera tallada con forro de terciopelo azul ultramar y lámina de plata Sterling, ley 0.925. repujada. Decorada con motivos orgánicos y motivos boleados. Con soporte trasero. 20 x 15 cm Peso aproximado total: 35 g Estimado $1,000-2,500