Subasta 0044M, Lote # 531
Julian Díaz Valverde "Dival" (Lima, Perú, 1959 - ) La bella duerme. Óleo sobre tela. Firmado y fechado 93. Enmarcado. Detalles de conservación. 40 x 50 cm Estimado $8,000-12,000