Subasta 987T, Lote # 28
Árabe con espada. Italia. Siglo XX. Elaborado en porcelana Acabado gres. Pintado a mano y con esmalte dorado. Presenta faltantes, marcas y desgate. Dimensiones: 42 x 33 x 21 cm. Estimado $3,000-5,000