Subasta 0044M, Lote # 530
Manuel de Rugama (Guadalajara, Jal., 1950 -) Busto femenino. Óleo sobre tela. Firmado. Enmarcado. Detalles de conservación. 90 x 70 cm Estimado $11,000-18,000