Subasta 0044M, Lote # 394
Ignacio Salazar (Ciudad de México, 1947 - ) y Gerardo Ruíz (México, siglo XX)
Consta de:
a) Sin título.
Serigrafía, 86/125
Firmada.
b) Sin título.
Serigrafía, 86/125
Firmada.
Enmarcadas.
Detalles de conservación.
37 x 37 cm área impresa de cada una.
Piezas: 2
Estimado $4,000-6,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |