Subasta 0043M, Lote # 592
San Francisco con el Niño. Finales del Siglo XIX. Óleo sobre tela. Sin firma. Enmarcado en madera dorada. Perforaciones y pandeamiento. 82.5 x 60 cm. Estimado $7,000-11,000