Subasta 987T, Lote # 69
Cómoda. Siglo XX. En talla de madera. Con cubierta rectangular, par de puertas, par de cajones con tiradores de metal dorado y soportes semicurvos. Decorado con molduras. Presenta marcas y desgaste. Dimensiones: 88 x 120 x 48 cm. Estimado $2,000-3,000