Subasta 987T, Lote # 177
Lote de 2 obras pictóricas.
Firmas sin identificar.
Óleos sobre tela.
Consta de: Escena de mercado y Mujeres lavanderas.
Enmarcados en madera dorada.
Presentan marcas, manchas y desgaste.
Dimensiones: 80 x 60 cm. (mayor)
Estimado $1,500-2,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |