Subasta 927, Lote # 173
GUILLERMO MEZA (Ciudad de México, 1917 - Ciudad de México, 1997) Sin título Firmado y fechado 1968 Lápices de color y pastel sobre papel Con dedicatoria. Presenta ligeros detalles de conservación. 30 x 24 cm Estimado $10,000-20,000