Subasta 920, Lote # 123
EDUARDO NASTA
(Ciudad de México, 1950 - )
Rostro
Firmada y fechada 02
Escultura en talla directa en piedra
Con certificado de autenticidad del artista.
35 x 16 x 10.5 cm
Estimado $15,000-20,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |