Subasta 920, Lote # 82
ALEJANDRO COLUNGA (Guadalajara, Jalisco, 1948 - ) Silla griega Firmado y fechado 2012 Lápiz de grafito sobre papel Al tratarse de un boceto para escultura, presenta ligeros detalles de conservación normales por el uso. 26.5 x 20.5 cm Estimado $10,000-20,000