Subasta 923, Lote # 175
FRANCISCO TOLEDO (Juchitán, Oaxaca, 1940 - ) Sin título Firmada Litografía sin número de tiraje Presenta ligeros detalles de conservación. 54 x 41 cm Estimado $24,000-34,000