Descripción detallada Lote 573
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 0043M, Lote # 573 Isidro Martínez Colín (México, 1941-) Vista de paisaje con cerros. Pintura al óleo. Enmarcado. 50 x 80 cm Estimado $18,000-30,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote