Subasta 907, Lote # 256
PAR DE JARRONES JAPÓN, SIGLO XX
Jarrones de porcelana laqueada con coloración negra, dorada y roja. Decorados con aves y flores. 87.5 cm de altura cada uno. Piezas: 2. Estimado $8,000-12,000