Subasta 907, Lote # 218
CÓMODA FRANCIA, SIGLO XIX
Estilo IMPERIO. Madera enchapada con cubierta superior de mármol. Con aplicaciones de metal dorado a manera de motivos florales. Cuatro cajones exteriores, con llave. Detalles de conservación, estructura y restauración. 96.5 x 129 x 64.5 cm Estimado $18,000-25,000