Descripción detallada Lote 90
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 907, Lote # 90 CRISTO EN LA CRUZ SIGLO XX Talla en madera con policromía. Detalles de conservación. 48 cm de altura. Estimado $2,000-4,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote