Subasta 1082T, Lote # 52
E. LOZANO. Grabados sobre papel algodón. Consta de: a) Hablamos de libertad. 5/25. Firmado y fechado 83. b) Laberintos. 2/25. Firmado y fechado 83. c) Desamor. 16/25. Firmado y fechado 80. d) Busqueda. 3/40. Firmado y fechado 83. Enmarcados. Detalles de conservación. 30 x 27 cm (mayor, sólo obra impresa) Piezas: 4 Estimado $600-800