Subasta 0044M, Lote # 552
Consola. Siglo XX. Estilo Luis XVI. Elaborada en madera con aplicaciones de metal dorado. Con cubierta rectangular de mármol y soportes estriados. Decorada con medallones porcelanizados con escenas galantes. Detalles de conservación. 75 x 95 x 31 cm Estimado $6,000-10,000