Descripción detallada Lote 58
 | Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 1079T, Lote # 58 FIRMADO "SITEN LORETO" (?) VISTA DEL IZTACCÍHUATL DESDE EL CAMINO A ATLIXCO MÉXICO, SIGLO XX Óleo sobre tela. Detalles de conservación. 29.5 x 39 cm Estimado $1,200-2,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote