Subasta 984T, Lote # 240
Lote de 2 alhajeros.
Siglo XX.
Elaborados en metal dorado y cristal.
Uno con caja musical.
Decorados con elementos florales, vegetales y amorcillos.
Presentan marcas, manchas y desgaste.
Dimensiones: 15 x 22 x 19 cm. (mayor)
Estimado $3,000-5,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |