Subasta 984T, Lote # 275
Lote de 3 litografías. Firmas sin identificar. Representaciones de Samurais. Enmarcadas en madera dorada. Presentan marcas, faltantes y desgaste. Dimensiones: 37 x 25 cm. Estimado $1,000-1,800