Subasta 0040M, Lote # 489
Trinidad Osorio (Ciudad de México, 1929 - Ciudad de México 2002) Niña con canastos con flores. Serigrafía, 32/100. Firmada. Enmarcada. 71 x 52 cm Estimado $2,000-3,000