Descripción detallada Lote 470
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 0043M, Lote # 470 Isaac Stavans (Tampico, Tamps., 1931 - Cd. México, 2015) Sin título. Serigrafía sobre papel, P/A. Firmada a lápiz. 100 x 70 cm Estimado $1,500-3,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote