Subasta 905, Lote # 76
FRANCISCO MORENO CAPDEVILA
(Barcelona, España, 1926 - Ciudad de México, 1995)
Toda la muerte
Firmados y fechados 1988
Grabados 27 / 100
Piezas: 4, en carpeta entelada.
Presentan detalles de conservación.
35.5 x 26.5 cm
Estimado $12,000-18,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |