Subasta 0051M, Lote # 515
Alejandro Chacón Pineda (México, 1942- ) Abstracto en tonos cálidos y fríos. Óleo sobre tela. Firmado y fechado 87. Enmarcado. 91 x 50.5 cm Estimado $4,000-8,000