Subasta 0075M, Lote # 498
Guy Roussille (Francia, 1944 - ) Recuerdo de Julio Verne. Acrílico y pasta sobre papel. Firmado y fechado 88. Enmarcado. Con etiqueta de Galería Jean Louis Silve. 58 x 78 cm Estimado $2,500-3,500