Subasta 0050M, Lote # 352
Antonio Estopier Jáuregui (México, siglo XX) Composición geométrica. Óleo sobre tela. Enmarcado. Detalles de conservación y estructura. 78.5 x 99.5 cm Estimado $2,500-4,000