Subasta 0040M, Lote # 322
Centro de mesa. Francia, siglo XX. Elaborado en cristal opaco Lalique. Decorado con motivos vegetales. Firmado en la base. Ligeros detalles de conservación. 9.5 x 19.5 cm Estimado $3,000-5,000