Subasta 912, Lote # 7
OSVALDO PLASENCIA (Santo Domingo, República Dominicana, 1977 - ) Sin título Firmado y fechado Mx 2018 (P 19) Pastel y lápiz de grafito sobre papel 24 x 18 cm Estimado $6,000-10,000