Subasta 994T, Lote # 4
Cristo con ángeles. Siglo XX. Elaborados en porcelana. Con cruz de madera tallada. Decorados con esmalte dorado y elementos orgánicos. Presenta marcas, piezas sueltas y desgaste. Dimensiones: 36 x 16 x 10 cm. Estimado $600-800