Subasta 983T, Lote # 167
Escena de la película fantasía. Litografía a color. Con sello de autenticidad por los estudios Walt Disney Fechada 1991. Presenta marcas y desgaste. Dimensiones: 18 x 24 cm. Estimado $1,000-1,500