Subasta 907, Lote # 214
CÓMODA FRANCIA, PRIMERA MITAD DEL SIGLO XX
Madera enchapada decorada con marquetería y con aplicaciones de metal dorado. Tres cajones frontales y cuatro soportes. Cubierta de mármol amarillo. Detalles de conservación y estructura. 86 x 116 x 47 cm Estimado $18,000-25,000