Subasta 0040M, Lote # 499
Alejandro Santiago (Teococuilco de Marcos Pérez, Oaxaca, 1964 - Oaxaca, Oaxaca, 2013) Figuras en fondo verde. Serigrafía. Firmada y fechada 010. Sin enmarcar. Detalles de conservación. 50 x 35 cm Estimado $5,000-8,000