Subasta 0040M, Lote # 478
Afro Celotto (Italia, Venecia, 1963)
Jarrón.
Elaborado en cristal murano.
Firmado y fechado 2012.Diseño orgánico a manera de gota.
Esmaltado en colores amarillo y marrón, con detalles circulares en blanco y negro.
38 cm de altura.
Estimado $20,000-30,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |