Subasta 984T, Lote # 178
Sopera. Italia. Siglo XX. Elaborada en porcelana Capodimonte. Decorada con elementos orgánicos, esmalte dorado y amorcillos. Presenta marcas, desgaste y manchas. Dimensiones: 33 x 32 x 20 cm. Estimado $4,000-6,000