Subasta 0039M, Lote # 517
Chimenea. Siglo XX. Estilo Barroco. Elaborada en madera tallada. Decorada con estriados, columnas torsas y acantos. Detalles de conservación. 125 x 135 x 41 cm Estimado $4,500-7,000