Subasta 905, Lote # 38
ALBERTO GIRONELLA (Ciudad de México, 1929 - Ciudad de México, 1999) El Avisful Cónsul Firmada y fechada 84 Litografía P / A 35 x 27 cm Estimado $15,000-24,000