Subasta 0054M, Lote # 528
Firmado Esperón. México, siglo XX. Vista interior con fuente. Óleo sobre tela. Firmado. Enmarcado. Detalles de conservación, intervención. 45 x 65 cm Estimado $2,000-4,000