Subasta 0039M, Lote # 583
Francisco Corzas (Cd. de México, 1936 - 1983) Sin título. Grabado, 10/75 Firmado y fechado 72. Enmarcado. Detalles de conservación. 29 x 40 cm Estimado $4,000-7,000