Subasta 0039M, Lote # 584
Sofía Bassi (Camerino Mendoza, Veracruz, 1913 - Ciudad de México, 1998) Personaje abstracto. Litografía, 1/1 Firmada y fechada 70. Enmarcada. Detalles de conservación. 28 x 20 cm Estimado $5,000-8,000