Descripción detallada Lote 40
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta IT3AM, Lote # 40 NILS DESMOULINS (Nanterre, Francia, 1999 - ) Port en hiver, 2017 Firmado Óleo sobre tela 38 x 46 cm Estimado $11,500
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote