Subasta 982T, Lote # 178
Mesa de centro. Estados Unidos. Siglo XX. Marca West Elm. Con cubierta circular de mármol y base de metal dorado. Presenta ligeras marcas. Dimensiones: 39 x 80 cm. Ø Estimado $6,000-8,000