Subasta 0038M, Lote # 496
Par de bailarinas. Siglo XX. Elaboradas en pasta policromada Arnart Pucci. Firmadas y fechadas 84. Detalles de conservación. 33 cm de altura (mayor) Piezas: 2 Estimado $1,600-3,000