Descripción detallada Lote 453
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 0039M, Lote # 453 Julio Chico (Ciudad de México, 1947 - ) Maternidad. Grabado, 32/50. Enmarcado. Detalles de conservación. 8 x 12 cm Estimado $1,200-3,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote