Subasta 981T, Lote # 227
Cuna. Siglo XX. Diseño calado. Elaborada en metal dorado. Con dosel, chambrana en "H" y soportes tipo cabriolé. Presenta marcas, manchas y desgaste. Dimensiones: 206 x 130 x 68 cm. Estimado $8,000-12,000